Черная Магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия » Любовная магия » Бесплатная магическая помощь


Бесплатная магическая помощь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго времени суток. Я практикующий маг. Совсем недавно, я прошел инициацию в одну из высших степеней ордена и теперь мне нужно получить как можно больше практического опыта. Если у вас есть проблема. Вы хотите отомстить кому то, или приворожить кого то. Я могу вам помочь. Мне не нужны ваши деньги. Я принимаю плату лишь ЕСЛИ ВЫ САМИ ЗАХОТИТЕ оплатить стоимость потраченных мною свеч, фимиамов и проч. Я еще раз повторяю. МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ. Я помогаю абсолютно бесплатно. Мне необходимо получить опыт, а вам необходимо исполнить ваши желания. По этому, если вы захотите мне написать, то постарайтесь как можно точнее и по возможности в деталях, изложить сложившуюся ситуацию. Отдельная просьба, писать только то, что может быть действительно полезно. Вот мой адрес электронной почты Amoel@yandex.ru

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ.
Не удаляйте это сообщение.
Это не реклама платной услуги. Я предлагаю людям реальную помощь в выполнении их желаний.

0

2

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ Я ТЕРЯЮ ЛЮБИМОГО,НАШИ ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМИ,ОН ХОЧЕТ МЕНЯ БРОСИТЬ!!! Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!УМОЛЯЮ!

0

3

Мне не везет с работой, если я где-то устраиваюсь, то работаю временно. Хотя у меня незаконченное высшее образование (я учусь на последнем курсе в университете - педогог-филолог), но меня берут на работу только временно, в 2008-2009 учебном году я работала временно, в 2009-2010 году сейчас меня уволили, сказав до того времени, когда другой преподаватель уйдет в декретный отпуск, я выйду преподавать в 7 классе, хотя в 6 класс взяли другого преподавателя (пенсионера), как я понимаю на постоянное место работы, но меня то не берут постоянно.Директор объясняет это тем, что не хочет давать мне много часов, т.к. мне надо ехать на сессию, но это ведь не является основанием не принимать меня постоянно.Может быть кто-то мешает мне .

0

4

Помогите пожайлуста! Я люблю девушку ее зовут Алиночка меня Станислав нужно сделать сильный приворот желательно "Черное венчание" Заранее благодарен. С уважением Станислав

0

5

Добрый вечер! Помогите мне пожайлуста вернуть мою любимую Алиночку очень нужно. Станислав. cia2000@mail.ru

0

6

Здравствуйте
я случайно вышла на Ваше объявление и решила написать. Мне очень нужно
вернуть любимого человека. мы расстались совсем недавно. Точнее
разругались, а потом расстались. Меня зовут Нармина - дата рождения 19
ноября 1968 года.
Его зовут Анар - дата рождения 22 декабря 1978 года.
Вы могли бы мне помочь?Прошу Вас ответьте.

0

7

Ваша почта почему-то не работает. Как с Вами вести переписку?

0

8

доброе время суток. ну хотя бы кто-то смог с ним связаться? Отзовитись,Amoel!вы очень очень нужны!

0

9

Ваша почта не работает, вот и пишу тут....
меня зовут Елена, мне 22 года.
я 1,5 года встречалась с иранцем ( Мортеза)..он меня очень любил и хотел женится, но попросил ждать 1 год, чтобы начать бизнес. чуть больше через 1 год, он мне сказал, что не может найти работу...и потом внезапно прервал отношения..я ему через неделю позвонила, а ответила мне его новая девушка(Татьяна)..уже прошло 3 месяца,..сейчас они живут вместе примерно 2-2,5 месяца.
моя просьба к Вам, чтобы та девушка( Татьяна), влюбилась в другого человека, и тот человек её любил.......и очень хотелось бы, чтобы я снилась очень часто Мортезе.
ЫВ случае успешного выполнения моей просьбы, я свяжусь с Вами для хорошего вознаграждения .....и дальнейшего сотрудничество с Вами...

korok87@rambler.ru

Отредактировано nimfa (2010-01-25 18:07:22)

0

10

хочу вернуть любимого человека,которого теряю.возможно ли это?

0

11

Здравствуйте, У меня не клеится личная жизнь вроде и 2 молодых человека ухаживают, а счастья нет

0

12

Если вопрос актуален помогите мне пожалуйста!!! Очень нужно разлучить Моего возлюбленного Ярослава с женщиной которая его на себе женила ее имя Светлана что бы ее Ребенок родился мертвым. Что бы Ярослав со Светланой развелись с ней развелся.  ребенок будет мальчиком имя ему будет Святослав.
Помогите пожалуйста. Заранее громадное спасибо!!!!

0

13

Здравствуйте! я искренне надеюсь на вашу помощь. Меня зовут Оксана, 10.08.1989 г.р. Помогите мне пожалуйста вернуть моего любимого человека, его зовут Володкин Максим Валерьевич, 3.12.1988 г.р. Он со мной расстался. Сказал, что не любит и не видит смысла в наших отношениях. Заранее Вам благодарна.

0

14

Здравствуйте! У меня не очень простая ситуация. Очень дорогой для меня человек полностью потерял интерес к жизни, погасли глаза и т.п. Женат, но взаимопонимания в семье нет. У нас нет интимных отношений, мы просто очень старые и хорошие друзья. Я никак не могу придумать способ вывести его из этого состояния. Реально понимаю, что если что-либо не предпринять и срочно, дело может обернуться инсультом или подобными состояниями. Я просто не могу допустить этого!

0

15

Зраствуйте! безумно надеюсь на вашу помощь!
год назад начали встречаться с молодым человеком, он меня младше на полгода, зовут Андрей. всегда все было прелестно, мечтали всю жизнь прожить вместе.. но в последнее время стали ссориться и начались всякие проблемы, отдалились немного друг от друга. в итоге он решил что устал от отношений, что все угасло.. но, он мне ужасно нужен, безумно просто, я не хочу без него ничего.. уже месяц мы не вместе, я пытаюсь всячески его вернуть, безрезультатно.. боюсь что скоро станет реально поздно.. очень сильно надеюсь на вашу помощь! заранее огромное спасибо...

0

16

Помогите мне пожайлуста! Я хочу вернуть любимую девушку Алиночку. Я ее очень люблю. Жду ответа Станислав cia2000@i.ua

0

17

Здравствуйте.
Хочу попросить помощи.
Последние 2 месяца живу в таком аду что  словами не описать -ушёл муж, оставил меня с  больным ребёнком , нет работы -  любые попытки устроится ни к чему не приводят ( отказы на столько  бредовые что кажется  мир сошёл с ума  (для примера - хотела хотя бы уборщицей устроится -  попросили диплом о высшем образовании)) денег нет....извините за  такие подробности  -  душ принимаю регулярно  но по мне мухи ползают .... люди  сторонятся...  друзей уже нет .Я просто не представляю  чем  кормить ребёнка уже ... муж да же помогать отказывается .Я просто не знаю что происходит ... мы сейчас в каком то  в вакуме с сыном .... и с каждым днём  всё  становится ещё хуже...

0

18

Amoel
Amoel

0

19

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я хочу вернуть любимого, его зовут Сергей. Вот мой мейл - magiklesson@mail.ru

0

20

Ольга написал(а):

Мне не везет с работой, если я где-то устраиваюсь, то работаю временно. Хотя у меня незаконченное высшее образование (я учусь на последнем курсе в университете - педогог-филолог), но меня берут на работу только временно, в 2008-2009 учебном году я работала временно, в 2009-2010 году сейчас меня уволили, сказав до того времени, когда другой преподаватель уйдет в декретный отпуск, я выйду преподавать в 7 классе, хотя в 6 класс взяли другого преподавателя (пенсионера), как я понимаю на постоянное место работы, но меня то не берут постоянно.Директор объясняет это тем, что не хочет давать мне много часов, т.к. мне надо ехать на сессию, но это ведь не является основанием не принимать меня постоянно.Может быть кто-то мешает мне .

Сибирский колдун Соловьев
Чёрная магия, языческое колдовство. Работаю с помощью языческого колдовства. Большой специалист в области любовной магии. Совершу любой приворот или отворот без предоплаты на материалы. В своей работе использую жертвоприношения животных и собственную кровь. Я гарантирую результат в достаточно короткий срок.
Оказываю также иные услуги с полной предоплатой (порча, изготовление талисманов, лечение, обряды на бизнес и много другое).
В особо сложных случаях использую церемониальную магию царя Соломона.
Цена -  от 100- 150 т.р. почта solovjev.maksim666@yandex.ru

0

21

страшно даже читать

0


Вы здесь » Черная Магия » Любовная магия » Бесплатная магическая помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно