Черная Магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия » Новый форум » Я могу просмотреть Ваши жизненные ситуации


Я могу просмотреть Ваши жизненные ситуации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я warvarra. Имею 2 ступень, которая позволяет работать на расстоянии.
    Мне нужна практика и я готова вам помочь бесплатно.
    Специализируюсь в исцелении жизненных ситуаций.
    Уважаемые модераторы, не удаляйте мое сообщение.
    Это не реклама.

0

2

Здравствуйта Варвара, я оказалась в трудной жизненной ситуации, от меня ушел муж. завел любовницу, и подал на развод, помогите пожалуйсто сохранить семью вся надежда только на вас.

0

3

Здавствуйте, Варвара. Я не знаю в какой раздел мне лучше обратиться, обращаюсь к Вам. Я вообще-то пытаюсь быть оптимисткой, но часто опускаются руки. Я никогда замужем не была. В молодости втречалась с молодыми людьми, но после предложения с руки и сердца они исчезали, сейчас исчезают после первого же свидания, ну максимум через месяц втреч, кстати те немногие которые задержались на месяц уходят не просто от меня уезжают из страны. Я не уродина, никогда не ругаюсь, подруги говорят что добрая, даже слишком, общительная. Делала попытки забеременеть, чтоб хотябы остался ребенок - тоже неудачно, срывы беременности на раннем сроке.
С самого раннего детства постоянные головные боли, но к ним я уже привыкла, но еще добавились гастрит и аллергия пищевая и медикаментозная. Появились женские проблемы - врачи только обследуют, но не лечат.
Последние три года вообще стали травматичними каждый месяц я или что-то себе сломаю, или от куда нибудь упаду, даже если это крылечко в одну ступеньку, или обожгусь.
С работай также не везет. У меня высшее экономическое образование по специальности бухгалтер. Куда бы не устраивалась задерживалась не долго, чаще всего эти фирмы закрывались. Открыла свою фирму по предоставлению услуг бух.учета - никак не могу найти нормальных клиентов, то фирма закрываеться, то клиент подводит все так, чтоб не расчитываться со мной за работу. Работаю много, я не ленивая. Постоянно самообразовываюсь, чтоб быть хорошим бухгалтером или как мечтаю аудитором.
Купила дачный участок, так у меня с него все воруют. Завезла трубы ставить забор украли трубы. Посадила цветы их выкопали или затоптали. Хотя поселок жилой и охраняемый, у соседей много собак и на ночь они их отвязывают, чужие ходят редко.
Мне уже 36 лет и порой кажется если так и дальше будет идти жизнь то стоит ли жить?.
Спасибо, что уделили мне время хотя бы прочитав мои слезы.

0

4

Здравствуйте, Варвара! У меня не очень простая ситуация. Очень дорогой для меня человек полностью потерял интерес к жизни, погасли глаза и т.п. Женат, но взаимопонимания в семье нет. У нас нет интимных отношений, мы просто очень старые и хорошие друзья. Я никак не могу придумать способ вывести его из этого состояния. Реально понимаю, что если что-либо не предпринять и срочно, дело может обернуться инсультом или подобными состояниями. Я просто не могу допустить этого!

0

5

Варвара, здравствуйте,помогите мне,пожалуйста. после развода не могу построить отношения, не получается ничего серьезного.как быть не знаю

0

6

Варвара мне нужна Ваша помощь. От меня ушел муж,в сентябре был развод.Прожили 13 лет,обвенчаны.

Отредактировано 09071956 (2011-01-03 20:59:31)

0

7

Здравствуйте.Варвара помогите!Муж почти год живет с другой.Знаю,что там приворот.Куда не обращалась только,но она ищет новых бабок и то мужа гонит к смерти,то меня.Она очень хочет замуж за моего мужа.И мне писала:Отстань от него.У нас сыну нет 2л еще.Мы любим и скучаем по мужу и отцу.Да!Долгов он оставил много и я боюсь,что сына заберут.Но все равно,мне нужен муж.Я люблю его! Это второй брак и похожая ситуация:Женщины,пьянки,долги..Но второго мужа я люблю и знаю,что он женился на мне любя меня и мы очень ждали малыша.Помогите!Мне нужно знать любит ли муж меня еще и вернется ли?А там я горы сверну,чтоб вернуть его.И чтоб сын был со мной!

0

8

Друзья, нужна срочно помощь. Меня зовут Оксана Михайловна, мне 52 года и вагон проблем, одна из которых сын! Сын долгое время не работал а сейчас и совсем ,,забил,, на работу. Погряз в пьянстве, куреве, поганых дружках, которых просто невозможно прогнать со двора, которые перелазят через забор и шарятся по дому.Только и слышно ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ и маты, маты. Была жена но она не выдержала и ушла. А тут какая то сволочь из его дружков сказал сыну что он переспал с его женой. Сын избил невестку на глазах у ребенка.Боюсь за жизнь невестки и ребенка.Сын превратился в какого то отморозка. Очень хочу чтоб он куда нибудь уехал лет на 20. Что делать и есть ли выход? Я ПРОШУ ПОМОЩИ. Если кто сможет помочь-ПОМОГИТЕ! Знаю что за все нужно платить, скажу сразу что много не смогу дать-сын сделал нищей. Но оплачу как смогу-частями.

0


Вы здесь » Черная Магия » Новый форум » Я могу просмотреть Ваши жизненные ситуации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно