Черная Магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия » Порча и сглаз » О порче


О порче

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсудим?

0

2

Чтож, можем и обсудить.
Хочу сразу оговориться: у меня есть свои представления о хорошем и плохом, которые могут не совпадать с Вашими. Если Вы считаете себя "человеком с высокими моральными принципами", пожалуйста, не читайте дальше.
Собственно, к делу. Несколько лет тому назад попала мне в руки одна книга. Называлась она "Подсознание может все." Автор - Джон Кехо. Если в двух словах, то суть книги в следующем. Автор утверждает, что мир не такой, каким мы его видим. Что все, что мы видим  - разные формы энергии. И мысль - тоже энергия. Следовательно, мыслями можно влиять на материальный мир. Приводится примеры, подтверждающие правильность утверждения. И даются конкретные упражнения.
Я быстро сделал вывод, что та же схема должна работать и в случае с людьми. Теоретическая база у меня небольшая - общие представления о магии и символизме. Несколько прочитанных книг, из которых "навскидку" могу вспомнить "Сатанинскую библию" А.Ш. Лавея и "Черную магию" Ричарда Кавендиша.
Делал я следующее. В моем окружении есть очень неприятный мне человек. На нем и решил оттачивать навык. Каждый вечер примерно в одно время я ложился на кровать и представлял, как спускаюсь по лестнице в некий подвал. Открываю дверь и попадаю в комнату, где моя жертва лежит привязанная к столу. Потом я беру ритуальный нож, и режу ее в сердце. Старался как можно ярче это представить. Примерно через неделю визуализировать стало легче. Подробности происходящего сами собой всплывали в голове. А еще через неделю-две этот человек как-то пожаловался мне, что у него иногда болит сердце. Я не стал продолжать, потому что не хотел причинять ему серьезного вреда.
Второй опыт произошел спустя много времени. На этот раз я ненавидел жертву всем сердцем, и очень хотел его смерти. Вышеупомянутая процедура повторялась, наверно, несколько месяцев. За это время я видел его едва ли дважды и ничего не знал о его самочувствии. А потом узнал, что он покончил с собой. Совпадение? Может быть. Но говорят, результат магической работы обычно выглядит как совпадение.

Для чего я все это написал? Потому что я догадываюсь, что и другие люди практикуют подобное. Потому что мне кажется, что я изобретаю велосипед. Потому что я хочу, чтобы мне рассказали, что именно я делаю, и как делать это более эффективно. Я надеюсь на помощь людей, более компетентных, чем я.
Заранее спасибо, и всяческого благополучия вам.

0

3

Мне на порог дома в галошу положили шпильку и чёрную нитку в форме восьмёрки. Подскажите хоть кто-нибудь, что мне с этим делать!!! Я очень боюсь за жизнь своих родных и моих маленьких детишек!!!

0


Вы здесь » Черная Магия » Порча и сглаз » О порче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно